PRM Summer Split 2020: Division 4-5 Playoffs

Verlauf

Zeitplan



UB Runde 1: 08. August 14 Uhr
UB Finale & LB Runde 1: 08. August 18 Uhr
LB Finale: 09. August 14 Uhr

Die Gewinner der UB Finals sowie der LB Finals kommen in Division 4.
Alle anderen Teams kommen in Division 5.

Playoff Spiele

Status
Woodland Trident WOT 2:0 ZKG Zockergemeinde
Team Tiltproof TTP 1:2 RS Rock Solid
The Grim Predators TGP 0:2 ATSV TSV Alemannia Aachen
Team All Mid TAM 0:2 HTW3 HTW Esports3
Valais esport VSE 2:0 NXG Noxgaming
Edge Global Blue EGB 2:0 AIAK AI Akatsuki
Mystical Giraffes MYG 2:0 SKP Schorlekipper
Ruhrsports AC RSA 2:0 587 KWE HARDSTUCK
Boosted Muchachos BOM 2:0 TEX TEX
Big Brain Gaming BBG 2:0 APL Apocalyptic Legends
QUAAAAAK OINK OINK OINK QUAK 2:1 SBC SpitzbergenCrew
Brave Attractive Darlings BAD 2:0 MDeSπ Magdeburg eSports Poro Invaders
Team Tittendachs TIT 2:0 AnabolB AnabolicaBullies
ALPE Ultras APU 2:0 TOG Togobobs
KWe Zimtcups ZIMT 2:1 HoW HAN-O-WAR
Hippos in Pyjamas HIPPO 0:2 NSC Natural Suicide Crew
SH 5 Elements 5E 2:0 WLGM Wildlife Gaming Mockingbird
FiL oHnE TaUsCheN FoT 0:2 AGS arctic.solar
Nachtreis NaR 0:2 IMP Impactless
Blackvengers ~BV~ 0:2 404 404 Multigaming Academy White
SK Flaming SKF 2:0 MR!S Mitte Runter intSport
5 tailed Fox 5-TF 2:0 RGE Ryzing Empire
1. Berliner Esport Club Academy Team Red RED 0:2 KITMD KIT SC Mond
UwU&OwO ÕωU 0:2 OMAS Omas Teestube
Soul Takers SOUL 2:0 DMGS Damages
Team SiebenUndZwanzig T27 1:2 MMG MadMonkeys-Gaming
SH 5 Elements Sexy Edition 5E SE 2:0 SXT SiXXTYx
Nix Aestate NIX 0:2 LAT LutschAmTonfa
DIGITAL Sports White DS 2:0 ESG eSports Greven
Die tollsten Fünf DTF 0:2 MEB Mental Boom
1. BeSC Alte Herren Alte Herren 1:2 DMG Damage
Generation Nix NIX 2:1 Bier Bier ist gut
Thumbs Up Gaming UP 2:0 Xylo Die energischen Xylophonfans
CandyCorns CCS 1:2 ASP AustrianSenpai
Ginyu Boys GYBY 0:2 ETS Eternals eSports
EduardLaserFanClub ELFC 0:2 300 Team 300 Academy
OSGG_arctic nebula.ac ARC 0:2 OCT Ocean Trident
Schraum-Preisinger SRA 0:2 FANSEA FantaSea
Memento Möhri MEMÖ 0:2 Rap Raging Raptors
EPICLOOT EPL 2:0 777 Das 777 Superteam
Für Rum und Ähre fRuÄ 0:2 UFF United for Fun
Lasertag-Unchained LUC 0:2 BLP Bloodline Panthers
Cottbus ESPORTS E.V. CBeS 2:0 ZBW Zircon Black/White
Goldkrone E-Sport GKRNE 0:2 9045 9045 Obstrudel
TEAM IMPACT IMPACT 1:2 DJ5 Deutsch Jahrndorf Five
Arctic Wolves ARW 0:2 TAR TH3 ACAD3MY RED
Alpaka Clan ALP 2:1 BJW Blowjub wrestler
karate fighting chickens KFC 0:2 WNTX Wintex Sports
ME Black Pandas MBP 2:0 RS3 R3 Sierra
Bot is Lost BiL 0:2 4gA 4 gegen André
Tankier than Nokia Tnok 2:0 AF Abstract Feeding
F!ve Gaming F!VE 0:2 BPX Black Phoenix
Zero Communication III 2:0 187 Die Basycs mit Heon Leller
Valais esport VSE 2:0 EGB Edge Global Blue
AustrianSenpai ASP 2:0 ETS Eternals eSports
Team 300 Academy 300 2:0 OCT Ocean Trident
FantaSea FANSEA 1:2 Rap Raging Raptors
EPICLOOT EPL 1:2 UFF United for Fun
Lasertag-Unchained LUC 2:0 ZBW Zircon Black/White
Goldkrone E-Sport GKRNE 2:1 IMPACT TEAM IMPACT
Arctic Wolves ARW 2:0 BJW Blowjub wrestler
karate fighting chickens KFC 0:2 RS3 R3 Sierra
Bot is Lost BiL 2:0 AF Abstract Feeding
F!ve Gaming F!VE 2:0 187 Die Basycs mit Heon Leller
Zockergemeinde ZKG 1:2 TTP Team Tiltproof
The Grim Predators TGP 0:0 TAM Team All Mid
Noxgaming NXG 0:0 AIAK AI Akatsuki
Schorlekipper SKP 0:2 587 KWE HARDSTUCK
TEX TEX 2:0 APL Apocalyptic Legends
SpitzbergenCrew SBC 2:0 MDeSπ Magdeburg eSports Poro Invaders
AnabolicaBullies AnabolB 2:0 TOG Togobobs
HAN-O-WAR HoW 2:0
Hippos in Pyjamas HIPPO 2:0 WLGM Wildlife Gaming Mockingbird
FiL oHnE TaUsCheN FoT 0:0 NaR Nachtreis
Blackvengers ~BV~ 0:2 MR!S Mitte Runter intSport
Ryzing Empire RGE 1:2 RED 1. Berliner Esport Club Academy Team Red
UwU&OwO ÕωU 0:2 DMGS Damages
Team SiebenUndZwanzig T27 0:2 SXT SiXXTYx
Nix Aestate NIX 2:0 ESG eSports Greven
Die tollsten Fünf DTF 0:2 Alte Herren 1. BeSC Alte Herren
Bier ist gut Bier 0:2 Xylo Die energischen Xylophonfans
CandyCorns CCS 0:0 GYBY Ginyu Boys
EduardLaserFanClub ELFC 0:2 ARC OSGG_arctic nebula.ac
Schraum-Preisinger SRA 0:0 MEMÖ Memento Möhri
Das 777 Superteam 777 2:0 fRuÄ Für Rum und Ähre
Bloodline Panthers BLP 0:2 CBeS Cottbus ESPORTS E.V.
9045 Obstrudel 9045 0:2 DJ5 Deutsch Jahrndorf Five
TH3 ACAD3MY RED TAR 2:0 ALP Alpaka Clan
Wintex Sports WNTX 0:2 MBP ME Black Pandas
4 gegen André 4gA 0:2 Tnok Tankier than Nokia
Black Phoenix BPX 0:2 III Zero Communication
Woodland Trident WOT 2:1 RS Rock Solid
TSV Alemannia Aachen ATSV 2:0 HTW3 HTW Esports3
Mystical Giraffes MYG 0:2 RSA Ruhrsports AC
Boosted Muchachos BOM 2:1 BBG Big Brain Gaming
QUAAAAAK OINK OINK OINK QUAK 2:0 BAD Brave Attractive Darlings
Team Tittendachs TIT 1:2 APU ALPE Ultras
KWe Zimtcups ZIMT 0:2 SEQ Sequoia Euphoria Dorlar
Natural Suicide Crew NSC 0:2 5E SH 5 Elements
arctic.solar AGS 2:0 IMP Impactless
404 Multigaming Academy White 404 2:0 SKF SK Flaming
5 tailed Fox 5-TF 0:2 KITMD KIT SC Mond
Omas Teestube OMAS 0:2 SOUL Soul Takers
MadMonkeys-Gaming MMG 0:2 5E SE SH 5 Elements Sexy Edition
LutschAmTonfa LAT 2:0 DS DIGITAL Sports White
Mental Boom MEB 0:2 DMG Damage
Generation Nix NIX 2:0 UP Thumbs Up Gaming
HTW Esports3 HTW3 0:2 LUC Lasertag-Unchained
Edge Global Blue EGB 2:1 GKRNE Goldkrone E-Sport
Bloodline Panthers BLP 2:0 ARW Arctic Wolves
9045 Obstrudel 9045 0:2 RS3 R3 Sierra
Alpaka Clan ALP 2:0 BiL Bot is Lost
Wintex Sports WNTX 0:2 F!VE F!ve Gaming
4 gegen André 4gA 2:0 TTP Team Tiltproof
Black Phoenix BPX 2:0
Rock Solid RS 2:0
SK Flaming SKF 2:1 587 KWE HARDSTUCK
5 tailed Fox 5-TF 0:2 TEX TEX
Mystical Giraffes MYG 1:2 SBC SpitzbergenCrew
Big Brain Gaming BBG 2:0 AnabolB AnabolicaBullies
Brave Attractive Darlings BAD 2:0 HoW HAN-O-WAR
Team Tittendachs TIT 1:2 HIPPO Hippos in Pyjamas
KWe Zimtcups ZIMT 2:0
Natural Suicide Crew NSC 2:0 MR!S Mitte Runter intSport
Impactless IMP 0:2 RED 1. Berliner Esport Club Academy Team Red
FantaSea FANSEA 0:2 DMGS Damages
EPICLOOT EPL 2:1 SXT SiXXTYx
Omas Teestube OMAS 0:2 NIX Nix Aestate
MadMonkeys-Gaming MMG 0:2 Alte Herren 1. BeSC Alte Herren
DIGITAL Sports White DS 2:0 Xylo Die energischen Xylophonfans
Mental Boom MEB 2:0
Thumbs Up Gaming UP 0:2 ARC OSGG_arctic nebula.ac
Eternals eSports ETS 2:0
Ocean Trident OCT 2:0 777 Das 777 Superteam

Kommentare