PRM Winter Split 2020: Division 3-4 Playoffs

Verlauf

Zeitplan



RundeMatchzeit
UB Runde 128. November 14 Uhr
UB Runde 228. November 18 Uhr
LB Runde 128. November 18 Uhr
LB Runde 229. November 14 Uhr
UB Finale29. November 18 Uhr
LB Runde 329. November 18 Uhr
LB Finale30. November 20 Uhr


Die Gewinner der UB Finals sowie LB Finals erreichen Division 3.
Alle anderen Teams erreichen Division 4.

Playoff Spiele

Status
Arizen Silver AZN 0:2 MAD MAD AND BAD
Acid Fire Hazard AFH 2:1 MMG MadMonkeys-Gaming
Oblivio Base OBase 0:2 HGS HegerSoft eSports e.V. Prime
Weitwurf Gaming WWG 1:2 uFF unter Freunden Feeden
Footprint Gaming e.V. Team Black FPG 0:2 TSE Triple S eSports
University Esport Dresden 404 0:2 FT FROZEN LOTUS
HegerSoft eSports e.V. Chaos HGS 0:2 EZ1 Eazy One Gaming
UNHOLY eSports UHY 2:0 Alien Playing Aliens
Lords of Interfell Lit 0:2 WeSAc WeSports Academy
TH3 ACAD3MY EXODUS TAX 2:0 FLG Flashlez Gaming
SK Gaming Academy SKG A 2:0 EXIT EXIT Lightnings
Simple Simple 1:2 OGTv1 Orgaless Team
Hyenas-Unity HYU 2:1 SKT SicherheitsKurt
Oaky Cool Oaky 0:2 A1 All For One Esports
EGT Krosse Crew EGT 2:0 1.ECF 1. Esport Club Frankfurt (Breitensport)
Tosenden Tubas TUB 0:2 NT Nerd Town e-Sport
DS Furious DSF 1:2 ALZ Alizona Allstars
Bavarian Titans BTitans 2:0 QUAK QUAAAAAK OINK OINK OINK
Beta Male Esports BME 0:2 OVGU OVGU Esports Prime
zzzSchlummerland zzz 0:2 DSB DIGITAL Sports Black
Black Sheep BS 0:2 TC Team Civics
Fumbling Fingers at Rusty Roster FFRR 0:2 SHBDU Shibal Duisburg
InsidiousInvaders I_I 2:0 MET Mecha Trident
Clean Up Service CUS 0:2 CS Crusaders
Evil Orcas eORC 0:2 OVM OVGUxMUC
White Lotus eSports WL 2:0 300 300 Red
Dortmund eSports Wolves DoeS 2:0 TAW TH3 ACAD3MY White
Static Impulse STImp 1:2 AS AS eSports
eWolves EWS 2:0 A1 Alfa 1 Rising
Feral Foxes FFX 1:2 STC Streamcrasher
EKO Blackbirds EKO 2:1 SFD SFD-Gaming
All for One Gaming White A41G W 2:0 BG Babos Gaming
Astrophey ATY 2:1 CK CommandKappa
Arizen Silver AZN 1:2 MMG MadMonkeys-Gaming
Oblivio Base OBase 2:0
Weitwurf Gaming WWG 1:2 FPG Footprint Gaming e.V. Team Black
University Esport Dresden 404 2:0 HGS HegerSoft eSports e.V. Chaos
0:2 Alien Playing Aliens
Lords of Interfell Lit 0:2 FLG Flashlez Gaming
EXIT Lightnings EXIT 2:0 Simple Simple
0:2 SKT SicherheitsKurt
Oaky Cool Oaky 0:2 1.ECF 1. Esport Club Frankfurt (Breitensport)
Tosenden Tubas TUB 2:0 DSF DS Furious
0:2 QUAK QUAAAAAK OINK OINK OINK
Beta Male Esports BME 2:0 zzz zzzSchlummerland
Black Sheep BS 2:0
Fumbling Fingers at Rusty Roster FFRR 2:0 MET Mecha Trident
Clean Up Service CUS 0:2 eORC Evil Orcas
300 Red 300 2:0
TH3 ACAD3MY White TAW 1:2 STImp Static Impulse
Alfa 1 Rising A1 0:2 FFX Feral Foxes
SFD-Gaming SFD 2:0
Babos Gaming BG 2:0 CK CommandKappa
MAD AND BAD MAD 2:1 AFH Acid Fire Hazard
HegerSoft eSports e.V. Prime HGS 2:0 Tnok Tankier than Nokia
unter Freunden Feeden uFF 0:2 TSE Triple S eSports
FROZEN LOTUS FT 2:1 EZ1 Eazy One Gaming
HGS e.V. Team Mythic HGS 2:0 UHY UNHOLY eSports
WeSports Academy WeSAc 2:0 TAX TH3 ACAD3MY EXODUS
SK Gaming Academy SKG A 2:0 OGTv1 Orgaless Team
ME Black Panthers ME 0:2 HYU Hyenas-Unity
All For One Esports A1 1:2 EGT EGT Krosse Crew
Nerd Town e-Sport NT 0:2 ALZ Alizona Allstars
Team Bleeding Wolves TBW 0:2 BTitans Bavarian Titans
OVGU Esports Prime OVGU 2:0 DSB DIGITAL Sports Black
Team Civics TC 2:0 DMG Damage
Shibal Duisburg SHBDU 0:2 I_I InsidiousInvaders
Crusaders CS 2:1 OVM OVGUxMUC
White Lotus eSports WL 2:1 r1ct rank 1 clash tryhards
Dortmund eSports Wolves DoeS 2:0 AS AS eSports
eWolves EWS 0:2 STC Streamcrasher
EKO Blackbirds EKO 1:2 zzz zzzAwaken
All for One Gaming White A41G W 2:1 ATY Astrophey
Nerd Town e-Sport NT 2:1 MMG MadMonkeys-Gaming
All For One Esports A1 2:0 OBase Oblivio Base
ME Black Panthers ME 1:2 FPG Footprint Gaming e.V. Team Black
Orgaless Team OGTv1 2:0 404 University Esport Dresden
TH3 ACAD3MY EXODUS TAX 2:1 Alien Playing Aliens
UNHOLY eSports UHY 1:2 FLG Flashlez Gaming
Eazy One Gaming EZ1 2:1 EXIT EXIT Lightnings
unter Freunden Feeden uFF 0:2 SKT SicherheitsKurt
Tankier than Nokia Tnok 2:0 1.ECF 1. Esport Club Frankfurt (Breitensport)
Acid Fire Hazard AFH 1:2 TUB Tosenden Tubas
Astrophey ATY 2:0 QUAK QUAAAAAK OINK OINK OINK
EKO Blackbirds EKO 1:2 BME Beta Male Esports
eWolves EWS 0:2 BS Black Sheep
AS eSports AS 0:2 FFRR Fumbling Fingers at Rusty Roster
rank 1 clash tryhards r1ct 2:1 eORC Evil Orcas
OVGUxMUC OVM 2:0 300 300 Red
Shibal Duisburg SHBDU 0:2 STImp Static Impulse
Damage DMG 0:2 FFX Feral Foxes
DIGITAL Sports Black DSB 2:0 SFD SFD-Gaming
Team Bleeding Wolves TBW 0:2 BG Babos Gaming
Nerd Town e-Sport NT 2:0 A1 All For One Esports
Footprint Gaming e.V. Team Black FPG 1:2 OGTv1 Orgaless Team
TH3 ACAD3MY EXODUS TAX 2:0 FLG Flashlez Gaming
Eazy One Gaming EZ1 2:0 SKT SicherheitsKurt
Tankier than Nokia Tnok 0:2 TUB Tosenden Tubas
Black Sheep BS 2:0 FFRR Fumbling Fingers at Rusty Roster
rank 1 clash tryhards r1ct 0:2 OVM OVGUxMUC
Static Impulse STImp 2:1 FFX Feral Foxes
DIGITAL Sports Black DSB 2:1 BG Babos Gaming
MAD AND BAD MAD 2:1 HGS HegerSoft eSports e.V. Prime
Triple S eSports TSE 1:2 FT FROZEN LOTUS
HGS e.V. Team Mythic HGS 1:2 WeSAc WeSports Academy
SK Gaming Academy SKG A 2:0 HYU Hyenas-Unity
EGT Krosse Crew EGT 0:2 ALZ Alizona Allstars
Bavarian Titans BTitans 2:0 OVGU OVGU Esports Prime
Team Civics TC 2:0 I_I InsidiousInvaders
Crusaders CS 1:2 WL White Lotus eSports
Dortmund eSports Wolves DoeS 2:1 STC Streamcrasher
zzzAwaken zzz 0:2 A41G W All for One Gaming White
Astrophey ATY 2:0 BME Beta Male Esports
zzzAwaken zzz 0:2 NT Nerd Town e-Sport
Streamcrasher STC 1:2 OGTv1 Orgaless Team
Crusaders CS 0:2 TAX TH3 ACAD3MY EXODUS
InsidiousInvaders I_I 0:2 EZ1 Eazy One Gaming
OVGU Esports Prime OVGU 2:0 TUB Tosenden Tubas
EGT Krosse Crew EGT 2:1 ATY Astrophey
Hyenas-Unity HYU 0:2 BS Black Sheep
HGS e.V. Team Mythic HGS 2:1 OVM OVGUxMUC
Triple S eSports TSE 2:0 STImp Static Impulse
HegerSoft eSports e.V. Prime HGS 0:2 DSB DIGITAL Sports Black

Kommentare