PRM Winter Split 2020: Division 3-4 Playoffs

Zeitplan



RundeMatchzeit
UB Runde 128. November 14 Uhr
UB Runde 228. November 18 Uhr
LB Runde 128. November 18 Uhr
LB Runde 229. November 14 Uhr
UB Finale29. November 18 Uhr
LB Runde 329. November 18 Uhr
LB Finale30. November 20 Uhr


Die Gewinner der UB Finals sowie LB Finals erreichen Division 3.
Alle anderen Teams erreichen Division 4.

Verlauf

Playoff Spiele

Status
Arizen Silver AZN 0:2 MAB MAD AND BAD
Acid Fire Hazard AFH 2:1 MMG MadMonkeys-Gaming
Oblivio Base OBase 0:2 HGS HegerSoft e.V. Prime
Weitwurf Gaming WWG 1:2 uFF unter Freunden Feeden
Footprint Gaming e.V. Team Black FPG 0:2 PSE Pandapult eSports
University Esport Dresden TUDD 0:2 FT FROZEN LOTUS
HegerSoft e.V. Chaos HGS 0:2 EZ1 Eazy One Gaming
UNHOLY eSports UHY 2:0 LFO Looking for Orga
Lords of Interfell Lit 0:2 WeSAc WeSports Academy
TH3 ACAD3MY EXODUS TAX 2:0 FLG Flashlez Gaming
SK Gaming Academy SKG A 2:0 Veor Veor Gaming Academy
Simple Simple 1:2 SX02 Shadow X02
Hyenas-Unity HYU 2:1 SKT SicherheitsKurt
Oaky Cool Oaky 0:2 A1 All For One Esports
EGT Krosse Crew EGT 2:0 1.ECF 1. Esport Club Frankfurt (Breitensport)
Pandastic Five PDF 0:2 NT Nerd Town eSport
DS Furious DSF 1:2 ALZ Alizona Allstars
Bavarian Titans BTitans 2:0 QUAK QUAAAAAK OINK OINK OINK
Beta Male Esports BME 0:2 OVGU OVGU Esports Prime
zzzSchlummerland zzz 0:2 DSB DIGITAL Sports Black
Infernal Void Academy IV 0:2 FLG Fløng Esports
Fumbling Fingers at Rusty Roster FFRR 0:2 SHBDU Shibal Duisburg
InsidiousInvaders I_I 2:0 MET Metroid
Clean Up Service CUS 0:2 CS Crusaders
teamKR.Orcas tKR 0:2 OVM OVGUxMUC
White Lotus eSports WL 2:0 300 300 Red
Dortmund eSports Wolves DoeS 2:0 TAW TH3 ACAD3MY White
Static Impulse STImp 1:2 AS AS eSports
eWolves EWS 2:0 A1 Alfa 1 Rising
Feral Foxes FFX 1:2 FRT Freeze Trident
EKO Blackbirds EKO 2:1 SFD SFD Snek Pack
All for One Gaming White A41G W 2:0 BG Babos Gaming
Astrophey ATY 2:1 CK CommandKappa
Arizen Silver AZN 1:2 MMG MadMonkeys-Gaming
Oblivio Base OBase 2:0
Weitwurf Gaming WWG 1:2 FPG Footprint Gaming e.V. Team Black
University Esport Dresden TUDD 2:0 HGS HegerSoft e.V. Chaos
0:2 LFO Looking for Orga
Lords of Interfell Lit 0:2 FLG Flashlez Gaming
Veor Gaming Academy Veor 2:0 Simple Simple
0:2 SKT SicherheitsKurt
Oaky Cool Oaky 0:2 1.ECF 1. Esport Club Frankfurt (Breitensport)
Pandastic Five PDF 2:0 DSF DS Furious
0:2 QUAK QUAAAAAK OINK OINK OINK
Beta Male Esports BME 2:0 zzz zzzSchlummerland
Infernal Void Academy IV 2:0
Fumbling Fingers at Rusty Roster FFRR 2:0 MET Metroid
Clean Up Service CUS 0:2 tKR teamKR.Orcas
300 Red 300 2:0
TH3 ACAD3MY White TAW 1:2 STImp Static Impulse
Alfa 1 Rising A1 0:2 FFX Feral Foxes
SFD Snek Pack SFD 2:0
Babos Gaming BG 2:0 CK CommandKappa
MAD AND BAD MAB 2:1 AFH Acid Fire Hazard
HegerSoft e.V. Prime HGS 2:0 Tnok Tankier than Nokia
unter Freunden Feeden uFF 0:2 PSE Pandapult eSports
FROZEN LOTUS FT 2:1 EZ1 Eazy One Gaming
HGS e.V. Team Mythic HGS 2:0 UHY UNHOLY eSports
WeSports Academy WeSAc 2:0 TAX TH3 ACAD3MY EXODUS
SK Gaming Academy SKG A 2:0 SX02 Shadow X02
ME Black Panthers ME 0:2 HYU Hyenas-Unity
All For One Esports A1 1:2 EGT EGT Krosse Crew
Nerd Town eSport NT 0:2 ALZ Alizona Allstars
Team Bleeding Wolves TBW 0:2 BTitans Bavarian Titans
OVGU Esports Prime OVGU 2:0 DSB DIGITAL Sports Black
Fløng Esports FLG 2:0 DMG Damage
Shibal Duisburg SHBDU 0:2 I_I InsidiousInvaders
Crusaders CS 2:1 OVM OVGUxMUC
White Lotus eSports WL 2:1 r1ct rank 1 clash tryhards
Dortmund eSports Wolves DoeS 2:0 AS AS eSports
eWolves EWS 0:2 FRT Freeze Trident
EKO Blackbirds EKO 1:2 RLB RoyalBlue Academy Titan
All for One Gaming White A41G W 2:1 ATY Astrophey
Nerd Town eSport NT 2:1 MMG MadMonkeys-Gaming
All For One Esports A1 2:0 OBase Oblivio Base
ME Black Panthers ME 1:2 FPG Footprint Gaming e.V. Team Black
Shadow X02 SX02 2:0 TUDD University Esport Dresden
TH3 ACAD3MY EXODUS TAX 2:1 LFO Looking for Orga
UNHOLY eSports UHY 1:2 FLG Flashlez Gaming
Eazy One Gaming EZ1 2:1 Veor Veor Gaming Academy
unter Freunden Feeden uFF 0:2 SKT SicherheitsKurt
Tankier than Nokia Tnok 2:0 1.ECF 1. Esport Club Frankfurt (Breitensport)
Acid Fire Hazard AFH 1:2 PDF Pandastic Five
Astrophey ATY 2:0 QUAK QUAAAAAK OINK OINK OINK
EKO Blackbirds EKO 1:2 BME Beta Male Esports
eWolves EWS 0:2 IV Infernal Void Academy
AS eSports AS 0:2 FFRR Fumbling Fingers at Rusty Roster
rank 1 clash tryhards r1ct 2:1 tKR teamKR.Orcas
OVGUxMUC OVM 2:0 300 300 Red
Shibal Duisburg SHBDU 0:2 STImp Static Impulse
Damage DMG 0:2 FFX Feral Foxes
DIGITAL Sports Black DSB 2:0 SFD SFD Snek Pack
Team Bleeding Wolves TBW 0:2 BG Babos Gaming
Nerd Town eSport NT 2:0 A1 All For One Esports
Footprint Gaming e.V. Team Black FPG 1:2 SX02 Shadow X02
TH3 ACAD3MY EXODUS TAX 2:0 FLG Flashlez Gaming
Eazy One Gaming EZ1 2:0 SKT SicherheitsKurt
Tankier than Nokia Tnok 0:2 PDF Pandastic Five
Infernal Void Academy IV 2:0 FFRR Fumbling Fingers at Rusty Roster
rank 1 clash tryhards r1ct 0:2 OVM OVGUxMUC
Static Impulse STImp 2:1 FFX Feral Foxes
DIGITAL Sports Black DSB 2:1 BG Babos Gaming
MAD AND BAD MAB 2:1 HGS HegerSoft e.V. Prime
Pandapult eSports PSE 1:2 FT FROZEN LOTUS
HGS e.V. Team Mythic HGS 1:2 WeSAc WeSports Academy
SK Gaming Academy SKG A 2:0 HYU Hyenas-Unity
EGT Krosse Crew EGT 0:2 ALZ Alizona Allstars
Bavarian Titans BTitans 2:0 OVGU OVGU Esports Prime
Fløng Esports FLG 2:0 I_I InsidiousInvaders
Crusaders CS 1:2 WL White Lotus eSports
Dortmund eSports Wolves DoeS 2:1 FRT Freeze Trident
RoyalBlue Academy Titan RLB 0:2 A41G W All for One Gaming White
Astrophey ATY 2:0 BME Beta Male Esports
RoyalBlue Academy Titan RLB 0:2 NT Nerd Town eSport
Freeze Trident FRT 1:2 SX02 Shadow X02
Crusaders CS 0:2 TAX TH3 ACAD3MY EXODUS
InsidiousInvaders I_I 0:2 EZ1 Eazy One Gaming
OVGU Esports Prime OVGU 2:0 PDF Pandastic Five
EGT Krosse Crew EGT 2:1 ATY Astrophey
Hyenas-Unity HYU 0:2 IV Infernal Void Academy
HGS e.V. Team Mythic HGS 2:1 OVM OVGUxMUC
Pandapult eSports PSE 2:0 STImp Static Impulse
HegerSoft e.V. Prime HGS 0:2 DSB DIGITAL Sports Black

Kommentare