PRM Winter Split 2020: Division 4-5 Playoffs

Zeitplan



RundeMatchzeit
UB Runde 128. November 14 Uhr
UB Finale28. November 18 Uhr
LB Runde 128. November 18 Uhr
LB Finale29. November 18 Uhr


Die Gewinner der UB Finals sowie LB Finals erreichen Division 4.
Alle anderen Teams erreichen Division 5.

Verlauf

Playoff Spiele

Status
Yodelz YOZ 0:2 SB Sneaky Blinders
Ergibt Sinn Sinn 2:0 SRA Schraum-Preisinger
Raccoon Returns RR 2:0 ND New Dawn
THC Krieger THC 2:1 DAG Die Agentur
Paper-Plane.jpeg PPj 2:0 EXIT Exit Amnesia
Team Andererseits TAS 0:2 Dynasty Dragons Impact
Kagutsuchi KT 2:0 420 Straffes Gameplay
Bobobären Bobos 0:2 bingo bingo wives
Lege Λrtis 2:0 FJE Freljord's Elite
Sarcastical SRC 1:2 HP199 Heslach Power
Game of Throws GoT 1:2 BB!S Boosted Bonobos intSport
Devils Nightmare DeNi 2:0 Brüh Brüheim-Gaming
Boomer Bible Club BBC 1:2 NGNS WV Engines Stuttgart - Windshield Vipers
Casually Pro Pro 1:2 BAV Bavarian Barbarians
DCB Squad DCB 1:2 FREK Freiburg eSports Kappa
Baltic Kiel - Tohaidøs BEKT 0:2 MV9 Merciless Vikings 9
Gods of The Rice Fields GORF 0:2 geht geht so | Alte Herren Ü30
Zockergemeinde ZKG 2:1 TSO Team Silenzio
EGT Phoenix EGT 2:1 pla prime league abuser
Berlin Kappas BK 1:2 SXT SiXXTYx
Walkout, Brasilien! WALK 0:2 Inf Inferno
Ouroboros Oub 1:2 DMK Damokles
EduardLaserFanClub ELFC 2:1 INT Team Intkompetent
UNERTL UNRTL 0:2 WeBärs We are Bären
maybe next season MNxtS 0:2 ZEN Zen Gärtner
300 Black 300 0:2 ADG Alpha Deer Gaming
Team All Mid TAM 0:2 rangl Team Rangelei
Donkey Punchin Kangaroos DPK 2:0 SSQ SnakeFists´Squad
Bionix BNX 2:0 FYW Fix your website please
Gambit of Destiny GoD 0:2 BiL Bot is Lost
Suited Pirates SP 0:2 OB!S Oblivion intSport
Only Hype no Win No Win 1:2 INS Insanity-Red
Game of Throws GOT 2:0 LOT Love Trident
Team Rush Mid Everyday Team RME 2:0 4MuA 4 Menschen und Andreas
The Rising Phenix TRP 2:1 RoR Round of Rebirth
DIE Eisenmänner ElR0N 0:2 KMD Komanda Alpina
Rolling Pandas RPA 0:2 CMO Cosmic Outcasts
DiveAsFive DIF 2:1 BPXC Black Phoenix
Das Patent 5 PM5 2:0 RP Rising Phoenix Ice
Monthey-Chablais Esport MCE 0:2 UR Ultimate R3spawn
Golden Panda Gaming GPG 0:2 FPG-Raptors Footprint Gaming e.V. Team Raptors
FieryTale eSports e.V. FTE 2:1 5SG 5 Shades of Grey
Dragontigers DTG 0:2 TBG TheBeasts Gaming e.V.
Team Rocket Gockel TRG 0:2 PGA Professional Gaming Athletes
Toxic Trident TXT 0:2 Auts! Autism Inc.
BananaBois *)* 0:2 VIK EXIT Vikings
Road To Gold RTG 2:0 HIbw HIbw Gaming
SitTFDown STFD 2:0 WLGJ WildLife Gaming Jellyfish
Team Bleeding Wolves Academy TBWA 1:2 EWSR eWolves Rookie
Frontschwein Gaming FSG 2:0 ADG Alpha Deer Gaming
Team Rangelei rangl 0:2 DPK Donkey Punchin Kangaroos
Bionix BNX 2:1 BiL Bot is Lost
Oblivion intSport OB!S 2:1 INS Insanity-Red
Game of Throws GOT 0:2 Team RME Team Rush Mid Everyday
The Rising Phenix TRP 2:0 KMD Komanda Alpina
Cosmic Outcasts CMO 0:2 DIF DiveAsFive
Das Patent 5 PM5 2:1 UR Ultimate R3spawn
Footprint Gaming e.V. Team Raptors FPG-Raptors 2:1 OSGG OSGG Red Mars
FieryTale eSports e.V. FTE 0:2 TBG TheBeasts Gaming e.V.
Professional Gaming Athletes PGA 2:0 Auts! Autism Inc.
EXIT Vikings VIK 0:2 RTG Road To Gold
SitTFDown STFD 0:2 EWSR eWolves Rookie
Schraum-Preisinger SRA 0:0 ND New Dawn
Die Agentur DAG 0:2 EXIT Exit Amnesia
Team Andererseits TAS 2:0 420 Straffes Gameplay
Bobobären Bobos 0:0 FJE Freljord's Elite
0:2 SRC Sarcastical
Game of Throws GoT 0:2 Brüh Brüheim-Gaming
Boomer Bible Club BBC 2:0 Pro Casually Pro
DCB Squad DCB 2:1 YOZ Yodelz
Baltic Kiel - Tohaidøs BEKT 1:2 GORF Gods of The Rice Fields
Team Silenzio TSO 0:2 pla prime league abuser
Berlin Kappas BK 2:0 WALK Walkout, Brasilien!
Ouroboros Oub 0:2 INT Team Intkompetent
UNERTL UNRTL 2:0 MNxtS maybe next season
0:2 300 300 Black
Team All Mid TAM 2:0 SSQ SnakeFists´Squad
Fix your website please FYW 2:0 GoD Gambit of Destiny
Suited Pirates SP 1:2 No Win Only Hype no Win
Love Trident LOT 0:2 4MuA 4 Menschen und Andreas
Round of Rebirth RoR 2:0 ElR0N DIE Eisenmänner
Rolling Pandas RPA 0:2 BPXC Black Phoenix
Rising Phoenix Ice RP 2:0 MCE Monthey-Chablais Esport
Golden Panda Gaming GPG 2:0
5 Shades of Grey 5SG 0:2 DTG Dragontigers
Team Rocket Gockel TRG 2:0 TXT Toxic Trident
BananaBois *)* 0:2 HIbw HIbw Gaming
WildLife Gaming Jellyfish WLGJ 0:2 TBWA Team Bleeding Wolves Academy
Ergibt Sinn Sinn 0:2 RR Raccoon Returns
THC Krieger THC 2:1 PPj Paper-Plane.jpeg
Dynasty Dragons Impact 2:0 KT Kagutsuchi
bingo wives bingo 2:0 Lege Λrtis
Rift Samurai RiSa 0:2 HP199 Heslach Power
Boosted Bonobos intSport BB!S 0:2 DeNi Devils Nightmare
Engines Stuttgart - Windshield Vipers NGNS WV 2:1 BAV Bavarian Barbarians
Freiburg eSports Kappa FREK 2:0 SB Sneaky Blinders
Merciless Vikings 9 MV9 2:1 geht geht so | Alte Herren Ü30
Zockergemeinde ZKG 2:1 EGT EGT Phoenix
SiXXTYx SXT 2:0 Inf Inferno
Damokles DMK 2:0 ELFC EduardLaserFanClub
We are Bären WeBärs 2:0 ZEN Zen Gärtner
Ergibt Sinn Sinn 2:0 TBWA Team Bleeding Wolves Academy
SitTFDown STFD 2:0
EXIT Vikings VIK 0:2 EXIT Exit Amnesia
Autism Inc. Auts! 0:2 TAS Team Andererseits
FieryTale eSports e.V. FTE 2:0
OSGG Red Mars OSGG 0:2 SRC Sarcastical
Ultimate R3spawn UR 2:1 Brüh Brüheim-Gaming
Cosmic Outcasts CMO 2:0 BBC Boomer Bible Club
Komanda Alpina KMD 0:2 DCB DCB Squad
Game of Throws GOT 0:2 GORF Gods of The Rice Fields
Insanity-Red INS 2:0 pla prime league abuser
Bot is Lost BiL 2:0 BK Berlin Kappas
Team Rangelei rangl 2:0 INT Team Intkompetent
Alpha Deer Gaming ADG 0:2 UNRTL UNERTL
Zen Gärtner ZEN 1:2 300 300 Black
EduardLaserFanClub ELFC 2:0 TAM Team All Mid
Inferno Inf 0:2 FYW Fix your website please
EGT Phoenix EGT 2:1 No Win Only Hype no Win
geht so | Alte Herren Ü30 geht 2:0 4MuA 4 Menschen und Andreas
Sneaky Blinders SB 0:2 RoR Round of Rebirth
Bavarian Barbarians BAV 2:1 BPXC Black Phoenix
Boosted Bonobos intSport BB!S 2:0 RP Rising Phoenix Ice
Rift Samurai RiSa 0:0 GPG Golden Panda Gaming
Lege Λrtis 0:2 DTG Dragontigers
Kagutsuchi KT 2:0 TRG Team Rocket Gockel
Paper-Plane.jpeg PPj 2:0 HIbw HIbw Gaming

Kommentare