PRM Spring Split 2021: Division 3-4 Playoffs

Zeitplan



RundeMatchzeit
UB Runde 110. April 14 Uhr
UB Runde 210. April 18 Uhr
LB Runde 110. April 18 Uhr
LB Runde 211. April 14 Uhr
UB Finale11. April 18 Uhr
LB Runde 311. April 18 Uhr
LB Finale12. April 20 Uhr


Die Gewinner der UB Finals sowie LB Finals erreichen Division 3.
Alle anderen Teams erreichen Division 4.

Verlauf

Playoff Spiele

Status
4trolle1tryhard 4T1T 0:2 PnG Pugnacious Gaming
Project: Entertainment PE 0:2 A1T Alfa1 Timberwolves
Zero Communication III 0:2 EWSR eWolves Rookie
Nightfall Wolves NFW 1:2 HGS HegerSoft e.V. Prime
ValRavn eSports Mainteam vR 2:0 VAT Vinate Red
RIZON RZN 2:0 RC Rocket Core Andromeda
Crusaders CS 0:2 BG Babos Gaming
AUTOPILOT GAMING APG 1:2 E!S Echo intSport
Bielefeld University Gaming BUG 2:0 HsGL HsGL Prime
Marlian eSports Marlian 2:1 MET Metroid
Munich Esports White MUCW 2:0 eSN Ac eSports Nord Academy
Burning Foxes BFX 2:0 OB Oonga Boonga e-Sport
eSports Cologne Toplanediff ECO 0:2 eX eXiLe eSports
Miiau Miiau 2:0 SKA 2 SK Gaming Academy Delta
300 Black 300 2:0 LFO Looking for Orga
ME Black Panthers ME 0:2 DM Drunken Monkeys
Kappa intSport K!S 2:1 LCA PE LOLCA Prestige Edition
DEFECT E-Sports DEFECT 2:0 BLF Blobfische
HydraX HDX 0:2 UHY UNHOLY eSports
TH3 ACAD3MY White TAW 0:2 300 300 Pink
Eclipse eSports ECES 0:2 DKC Dynamik Clan
Afro Circus AC 2:1 RYB Royal Blood
Void Esports VDE 2:0 BeSc 1. Berliner eSport-Club e.V.
Das INT-Team INT 2:0 A1 All For One Esports
Evolved Gaming EvG 2:0 TEI Team Elite Ice
Greatest 5 G5 2:0 WPX WesternPhoenix
Neon Trident NET 2:0 ERP E-Reapers
Upper Five UP5 2:0 MBase Memento Base
FieryTale eSports e.V. FTE 2:1 FRT Freeze Trident
Inferus eSports Inferus eSports 2:0 CUT CUT Esports
Hamburger Haie Red HHaie 2:0 WSD EUW SpicyDragons
Team Coinflip TCF 2:1 300 300 Orange
KAI IST WILD KIW 0:2 MTWSP MTW St. Pauli Next Gen
GHR eSports Team Omikron GHR 2:0 FGs Fallen Gods
Endless Gaming ELG 2:0 BF Blue Flame
Engines Stuttgart - Ignition NGNS IGN 1:2 VSE Valais esport
Weitwurf Gaming WWG 2:1 BME Beta Male Esports
Anxiety Esports ANX 0:2 LRE Leine Runter eSports
LA5 Gaming LA5 0:2 BBG-P Big Brain Gaming Prime
Fumbling Fingers at Rusty Roster FFRR 2:0 WOLF WolfTeam
Alpha Five A5 2:0 Veor Veor Gaming Academy
The Beefy Boys TBB 2:1 ESS Skalieren statt Stagnieren
ForceGaming esports FGG 2:0 Wein Schorlenschnorchler
GHR eSports Team Prime GHR 0:2 HYU Hyenas-Unity
rank 1 clash tryhards r1ct 1:2 FRE Freiburg eSports Troll
Bionix BNX 2:0 PBE Paderborn E-Sports
EKO Blackbirds EKO 2:0 Thantum Thantum
Simple Black and White SimpleBW 2:1 TSO TopSpawn Oldenburg Otters
ME and the boys MEAT-B 2:0 CRY Cryptic+ White
DEFECT E-Sports DEFECT 2:0 UHY UNHOLY eSports
300 Pink 300 2:1 DKC Dynamik Clan
Afro Circus AC 2:1 VDE Void Esports
Das INT-Team INT 0:2 EvG Evolved Gaming
Leipzig eSports e.V. LES 1:2 G5 Greatest 5
Neon Trident NET 1:2 UP5 Upper Five
FieryTale eSports e.V. FTE 2:1 Inferus eSports Inferus eSports
Hamburger Haie Red HHaie 0:2 TCF Team Coinflip
MTW St. Pauli Next Gen MTWSP 1:2 GHR GHR eSports Team Omikron
Endless Gaming ELG 2:0 VSE Valais esport
Weitwurf Gaming WWG 2:1 LRE Leine Runter eSports
Big Brain Gaming Prime BBG-P 2:1 FFRR Fumbling Fingers at Rusty Roster
Alpha Five A5 2:1 QUAK QUAAAAAK OINK OINK OINK
The Beefy Boys TBB 0:2 FGG ForceGaming esports
Hyenas-Unity HYU 2:0 FRE Freiburg eSports Troll
Bionix BNX 0:2 EKO EKO Blackbirds
Simple Black and White SimpleBW 0:2 MEAT-B ME and the boys
4trolle1tryhard 4T1T 2:1 PE Project: Entertainment
Zero Communication III 0:2 NFW Nightfall Wolves
Vinate Red VAT 2:0 RC Rocket Core Andromeda
Crusaders CS 0:2 APG AUTOPILOT GAMING
0:2 HsGL HsGL Prime
Metroid MET 2:1 eSN Ac eSports Nord Academy
Oonga Boonga e-Sport OB 0:2 ECO eSports Cologne Toplanediff
SK Gaming Academy Delta SKA 2 0:2 LFO Looking for Orga
ME Black Panthers ME 0:2 LCA PE LOLCA Prestige Edition
Blobfische BLF 2:0 HDX HydraX
TH3 ACAD3MY White TAW 2:0 ECES Eclipse eSports
Royal Blood RYB 2:1 BeSc 1. Berliner eSport-Club e.V.
All For One Esports A1 2:0 TEI Team Elite Ice
0:2 WPX WesternPhoenix
E-Reapers ERP 0:2 MBase Memento Base
Freeze Trident FRT 2:0 CUT CUT Esports
EUW SpicyDragons WSD 0:2 300 300 Orange
KAI IST WILD KIW 0:2 FGs Fallen Gods
Blue Flame BF 0:2 NGNS IGN Engines Stuttgart - Ignition
Beta Male Esports BME 2:0 ANX Anxiety Esports
LA5 Gaming LA5 0:2 WOLF WolfTeam
Veor Gaming Academy Veor 2:0
Skalieren statt Stagnieren ESS 0:2 Wein Schorlenschnorchler
GHR eSports Team Prime GHR 2:0 r1ct rank 1 clash tryhards
Paderborn E-Sports PBE 0:2 Thantum Thantum
Pugnacious Gaming PnG 0:2 A1T Alfa1 Timberwolves
TopSpawn Oldenburg Otters TSO 0:2 CRY Cryptic+ White
eWolves Rookie EWSR 0:2 HGS HegerSoft e.V. Prime
ValRavn eSports Mainteam vR 2:1 RZN RIZON
Babos Gaming BG 2:1 E!S Echo intSport
Team Funfire Wincape TFW 1:2 BUG Bielefeld University Gaming
Marlian eSports Marlian 2:1 MUCW Munich Esports White
Burning Foxes BFX 0:2 eX eXiLe eSports
Miiau Miiau 0:2 300 300 Black
Drunken Monkeys DM 2:0 K!S Kappa intSport
Team Funfire Wincape TFW 0:2 LCA PE LOLCA Prestige Edition
Echo intSport E!S 0:2 BLF Blobfische
RIZON RZN 2:0 TAW TH3 ACAD3MY White
eWolves Rookie EWSR 0:2 RYB Royal Blood
Pugnacious Gaming PnG 0:2 A1 All For One Esports
Simple Black and White SimpleBW 1:2 WPX WesternPhoenix
Bionix BNX 0:2 MBase Memento Base
Freiburg eSports Troll FRE 2:0 FRT Freeze Trident
The Beefy Boys TBB 0:0 300 300 Orange
QUAAAAAK OINK OINK OINK QUAK 2:0 FGs Fallen Gods
Fumbling Fingers at Rusty Roster FFRR 1:2 NGNS IGN Engines Stuttgart - Ignition
Leine Runter eSports LRE 2:1 BME Beta Male Esports
Valais esport VSE 2:1 WOLF WolfTeam
MTW St. Pauli Next Gen MTWSP 2:0 Veor Veor Gaming Academy
Hamburger Haie Red HHaie 2:0 Wein Schorlenschnorchler
Inferus eSports Inferus eSports 1:2 GHR GHR eSports Team Prime
Neon Trident NET 2:0 Thantum Thantum
Leipzig eSports e.V. LES 1:2 CRY Cryptic+ White
Das INT-Team INT 2:0 4T1T 4trolle1tryhard
Void Esports VDE 2:1 NFW Nightfall Wolves
Dynamik Clan DKC 2:0 VAT Vinate Red
Kappa intSport K!S 2:0 HsGL HsGL Prime
Miiau Miiau 2:0 MET Metroid
Burning Foxes BFX 2:0 ECO eSports Cologne Toplanediff
Munich Esports White MUCW 2:1 LFO Looking for Orga
UNHOLY eSports UHY 2:0 APG AUTOPILOT GAMING
Alfa1 Timberwolves A1T 1:2 HGS HegerSoft e.V. Prime
ValRavn eSports Mainteam vR 2:1 BG Babos Gaming
Das INT-Team INT 1:2 VDE Void Esports
Bielefeld University Gaming BUG 2:1 Marlian Marlian eSports
Dynamik Clan DKC 2:1 UHY UNHOLY eSports
eXiLe eSports eX 2:1 300 300 Black
Kappa intSport K!S 0:2 Miiau Miiau
Drunken Monkeys DM 2:0 DEFECT DEFECT E-Sports
Burning Foxes BFX 2:0 MUCW Munich Esports White
300 Pink 300 0:2 AC Afro Circus
LOLCA Prestige Edition LCA PE 2:0 BLF Blobfische
Evolved Gaming EvG 2:0 G5 Greatest 5
RIZON RZN 2:0 RYB Royal Blood
Upper Five UP5 2:0 FTE FieryTale eSports e.V.
All For One Esports A1 1:2 WPX WesternPhoenix
Team Coinflip TCF 2:0 GHR GHR eSports Team Omikron
Memento Base MBase 2:0 FRE Freiburg eSports Troll
Endless Gaming ELG 2:1 WWG Weitwurf Gaming
0:2 QUAK QUAAAAAK OINK OINK OINK
Big Brain Gaming Prime BBG-P 1:2 A5 Alpha Five
Engines Stuttgart - Ignition NGNS IGN 0:2 LRE Leine Runter eSports
ForceGaming esports FGG 0:2 HYU Hyenas-Unity
Valais esport VSE 1:2 MTWSP MTW St. Pauli Next Gen
EKO Blackbirds EKO 2:0 MEAT-B ME and the boys
Hamburger Haie Red HHaie 0:2 GHR GHR eSports Team Prime
Neon Trident NET 2:0 CRY Cryptic+ White
ME and the boys MEAT-B 0:2 VDE Void Esports
Alfa1 Timberwolves A1T 1:2 DKC Dynamik Clan
Babos Gaming BG 2:0 Miiau Miiau
Marlian eSports Marlian 0:2 BFX Burning Foxes
300 Black 300 2:1 LCA PE LOLCA Prestige Edition
DEFECT E-Sports DEFECT 2:1 RZN RIZON
300 Pink 300 0:2 WPX WesternPhoenix
Greatest 5 G5 1:2 MBase Memento Base
FieryTale eSports e.V. FTE 2:1 QUAK QUAAAAAK OINK OINK OINK
GHR eSports Team Omikron GHR 0:2 LRE Leine Runter eSports
Weitwurf Gaming WWG 0:2 MTWSP MTW St. Pauli Next Gen
Big Brain Gaming Prime BBG-P 0:2 GHR GHR eSports Team Prime
ForceGaming esports FGG 2:0 NET Neon Trident

Kommentare