PRM Spring Split 2021: Division 4-5 Playoffs

Zeitplan



RundeMatchzeit
UB Runde 110. April 14 Uhr
UB Finale10. April 18 Uhr
LB Runde 110. April 18 Uhr
LB Finale11. April 18 Uhr


Die Gewinner der UB Finals sowie LB Finals erreichen Division 4.
Alle anderen Teams erreichen Division 5.

Verlauf

Playoff Spiele

Status
Arizen Pink AZN 2:0 GGAM Generation Gaming
Questionmark QSM 0:2 OGL OG LEGACY
Fire Kingdom FRK 2:0 SA Simple ARES
7 Blades Academy 7B 2:0 ASTRO astro chillings atm
DEFECT Esports DEFECT 0:2 KIT Yellow KIT SC Yellow
Frontschwein Gaming (Academy) FSGA 0:2 RiB Rift Bombers
Hippos in Pyjamas HIPPO 2:0 FcM 1 Fc Mischkonsum
RoyalBlue Academy Xenon RLB 2:0 NGNS IMP Engines Stuttgart - Impulsion
Team Malliß Five TMF 0:2 5-TF 5 tailed Fox
No Name Gaming NNG 0:2 BSC DerBoubacarSanogoClan
EU MASTERS RUSH LEL 2:0 BBC Boomer Bible Club
Vision Intsport ViS 0:2 BSG Backseat Gaming
Win Your Lane Dude WYLD 0:2 WNAZ WoodenAllstarZ
SnakeFists´Squad SSQ 0:2 mfr mackzyboost.fr
Brandenburger Banger BBB 0:2 300 300 White
Liesing Lategame Lobsters ŁŁŁ 2:0 ESL Epic Soul Legends
Ouroboros Oub 2:0 WON 7 Wonders
R6 Gaming R6G 1:2 FRX Frixum
KIT SC Eclipse KITE 1:2 LuW Lunar Wolves
Brüheim-Gaming Brüh 2:0 SLL Schwülper League Legenden
WildlifeGaming Arctic Lynx WLGAL 2:0 GPP Big Brain Gaming Proud Predators
Mitte Runter intSport MR!S 0:2 TreS Top runter eSport
ElementZ ÊŁ 2:0 OMA Old Men Augsburg
Team Solo Rift Herald TSRH 0:2 JECK Jugend E-Sport Club Köln e.V.
Trankgang TG 2:0 SiR Swing in Rodgau
Team Rocket Gockel TRG 1:2 RS Reactor Squad
FoxDevilsWild FDW 2:1 GKY Gokuray Samidare
Die Naggigen Naggenklatscher DNN 0:2 Anti Antimate
1. FC Bobby VanDamme Bobby 0:2 DSE Dawn Scythe Esports
Dream Team DT 1:2 STF Sturmtief Fabienne
The Forgotten Ones TFO 1:2 INT Intingmonkeys
Eintracht Frankfurt Amateure SGE A 0:2 ? Gurkenwasser
Oaks On Fire OOF 2:0 NOM Antimates
DreamsComeTrue DCT 0:2 5DS 5 Deadly Sins
Selb Ost Crew SOC 2:0 TXT Toxic Trident
EKO Sparrows EKO 2:0 404 404 Black
Three Eyed Dravens 3ID 2:0 PHX Phinix
Salties Legion SL 2:0 LSD Lords of Selfdestruction
Austrians Keyboard Warriors AKW 2:0 ΛSG ASGARD
Mieser Billiger Spielmodus MBS 0:2 J1L Gaming e.V. Just1Life Gaming eV.
GHR Esports Team Sierra GHR 0:2 BM Better Minions
OSGG_pink venus OSGG_PV 1:2 Wd5 Holzkerle
EXIT Vikings VIK 0:2 Smol A Small Desk
Stonks-Gaming STKG 2:0 Bix Ballistix
Thekenproleten TKP 0:2 TIT Team Tittendachs
Mythical Emperor Penguins MEP 0:2 TSG TSG Ripper
Mecha Trident MET 0:2 CMD Coach Max Diff
Dyson Sphere DYSON 1:2 KITMD KIT SC Mond
Keine Schlechten Vibes KSV 1:2 FSK EXO Froststrike Exodus
Slayed Beasts SLY 1:2 RP Rising Phoenix Fire
NoobSquad NSD 2:0 c.O.J. c.O.J.
Land der Freien MaiMai LdfM 1:2 LOW Lost WarriΘrs
Barfuß Bethlehem BB 2:0 HKG HaikyuGaming
RoyalBlue Academy Carbon RLB 2:1 NTH Northmen
Intentional Feeding INT 0:2 SOSSY SOSSY SQUAD
EKO Ravens EKO 0:2 AMFG14 Alex Meier Fußballgott
Desoxyribonucleicacid DNA 1:2 KWE KWe Limittesting
Dieter Town DT 0:2 TPG Trash Panda Gaming
J5 Gaming J5 2:0 MCE Monthey-Chablais Esport
JUMP JUMP 2:0 CPY The Company
Die Milden Jungs DMJ 0:2 FJE Freljord's Elite
Antimate Anti 2:0 EGT VaG EGTeam Vision and Guidance
Dawn Scythe Esports DSE 2:0 STF Sturmtief Fabienne
Intingmonkeys INT 0:2 ? Gurkenwasser
Oaks On Fire OOF 2:0 5DS 5 Deadly Sins
Selb Ost Crew SOC 0:2 EKO EKO Sparrows
Three Eyed Dravens 3ID 2:0 SL Salties Legion
ASGARD ΛSG 2:0 MBS Mieser Billiger Spielmodus
GHR Esports Team Sierra GHR 2:0 OSGG_PV OSGG_pink venus
EXIT Vikings VIK 0:2 Bix Ballistix
Thekenproleten TKP 2:0 MEP Mythical Emperor Penguins
Mecha Trident MET 2:0 DYSON Dyson Sphere
0:2 KSV Keine Schlechten Vibes
Slayed Beasts SLY 2:0 c.O.J. c.O.J.
Land der Freien MaiMai LdfM 2:0 HKG HaikyuGaming
Northmen NTH 2:0 INT Intentional Feeding
EKO Ravens EKO 0:2 DNA Desoxyribonucleicacid
Dieter Town DT 2:1 MCE Monthey-Chablais Esport
The Company CPY 2:0 DMJ Die Milden Jungs
Generation Gaming GGAM 0:2 QSM Questionmark
Simple ARES SA 2:0 ASTRO astro chillings atm
DEFECT Esports DEFECT 0:2 FSGA Frontschwein Gaming (Academy)
1 Fc Mischkonsum FcM 0:2 NGNS IMP Engines Stuttgart - Impulsion
0:2 TMF Team Malliß Five
No Name Gaming NNG 0:2 BBC Boomer Bible Club
Vision Intsport ViS 0:2 WYLD Win Your Lane Dude
SnakeFists´Squad SSQ 0:2 BBB Brandenburger Banger
Epic Soul Legends ESL 0:0 WON 7 Wonders
R6 Gaming R6G 2:0 KITE KIT SC Eclipse
Schwülper League Legenden SLL 2:0 GPP Big Brain Gaming Proud Predators
Mitte Runter intSport MR!S 2:0 OMA Old Men Augsburg
Team Solo Rift Herald TSRH 2:0 SiR Swing in Rodgau
Team Rocket Gockel TRG 0:2 GKY Gokuray Samidare
Die Naggigen Naggenklatscher DNN 2:0
1. FC Bobby VanDamme Bobby 0:2 DT Dream Team
The Forgotten Ones TFO 0:2 SGE A Eintracht Frankfurt Amateure
Antimates NOM 0:0 DCT DreamsComeTrue
Toxic Trident TXT 0:2 404 404 Black
Phinix PHX 2:0 LSD Lords of Selfdestruction
Austrians Keyboard Warriors AKW 0:2 J1L Gaming e.V. Just1Life Gaming eV.
Better Minions BM 2:0 Wd5 Holzkerle
A Small Desk Smol 2:0 STKG Stonks-Gaming
Team Tittendachs TIT 0:2 TSG TSG Ripper
Coach Max Diff CMD 2:1 KITMD KIT SC Mond
BLΛCK RØSΞS BΛR 0:2 FSK EXO Froststrike Exodus
Rising Phoenix Fire RP 2:0 NSD NoobSquad
Lost WarriΘrs LOW 0:2 BB Barfuß Bethlehem
RoyalBlue Academy Carbon RLB 2:0 SOSSY SOSSY SQUAD
Alex Meier Fußballgott AMFG14 2:0 KWE KWe Limittesting
Trash Panda Gaming TPG 0:2 J5 J5 Gaming
JUMP JUMP 2:0 FJE Freljord's Elite
Arizen Pink AZN 0:2 OGL OG LEGACY
Fire Kingdom FRK 0:2 7B 7 Blades Academy
KIT SC Yellow KIT Yellow 1:2 RiB Rift Bombers
Hippos in Pyjamas HIPPO 0:2 RLB RoyalBlue Academy Xenon
Royal Phoenix RPx 0:2 5-TF 5 tailed Fox
DerBoubacarSanogoClan BSC 0:2 LEL EU MASTERS RUSH
Backseat Gaming BSG 2:0 WNAZ WoodenAllstarZ
mackzyboost.fr mfr 2:0 300 300 White
Liesing Lategame Lobsters ŁŁŁ 1:2 Oub Ouroboros
Frixum FRX 0:2 LuW Lunar Wolves
Brüheim-Gaming Brüh 2:0 WLGAL WildlifeGaming Arctic Lynx
Top runter eSport TreS 0:2 ÊŁ ElementZ
Jugend E-Sport Club Köln e.V. JECK 2:1 TG Trankgang
Reactor Squad RS 2:0 FDW FoxDevilsWild
BLΛCK RØSΞS BΛR 2:0 DNN Die Naggigen Naggenklatscher
KIT SC Mond KITMD 2:0 DT Dream Team
Team Tittendachs TIT 1:2 SGE A Eintracht Frankfurt Amateure
Stonks-Gaming STKG 2:0
Holzkerle Wd5 1:2 404 404 Black
Austrians Keyboard Warriors AKW 0:2 PHX Phinix
Salties Legion SL 2:1 ΛSG ASGARD
Selb Ost Crew SOC 1:2 GHR GHR Esports Team Sierra
5 Deadly Sins 5DS 0:2 Bix Ballistix
Intingmonkeys INT 2:1 TKP Thekenproleten
Sturmtief Fabienne STF 1:2 MET Mecha Trident
EGTeam Vision and Guidance EGT VaG 0:2 KSV Keine Schlechten Vibes
FoxDevilsWild FDW 2:1 SLY Slayed Beasts
Trankgang TG 2:0 LdfM Land der Freien MaiMai
Top runter eSport TreS 2:1 NTH Northmen
WildlifeGaming Arctic Lynx WLGAL 0:2 DNA Desoxyribonucleicacid
Frixum FRX 2:0 DT Dieter Town
Liesing Lategame Lobsters ŁŁŁ 0:2 CPY The Company
300 White 300 2:1 QSM Questionmark
WoodenAllstarZ WNAZ 0:2 SA Simple ARES
DerBoubacarSanogoClan BSC 2:1 FSGA Frontschwein Gaming (Academy)
Royal Phoenix RPx 0:2 NGNS IMP Engines Stuttgart - Impulsion
Hippos in Pyjamas HIPPO 2:0 TMF Team Malliß Five
KIT SC Yellow KIT Yellow 2:0 BBC Boomer Bible Club
Fire Kingdom FRK 2:0 WYLD Win Your Lane Dude
Arizen Pink AZN 0:2 BBB Brandenburger Banger
Freljord's Elite FJE 2:0
Trash Panda Gaming TPG 2:0 R6G R6 Gaming
KWe Limittesting KWE 2:0 SLL Schwülper League Legenden
SOSSY SQUAD SOSSY 2:1 MR!S Mitte Runter intSport
Lost WarriΘrs LOW 2:0 TSRH Team Solo Rift Herald
NoobSquad NSD 0:2 GKY Gokuray Samidare

Kommentare