PRM Summer Split 2021: Division 5-6 Playoffs

Zeitplan



RundeMatchzeit
UB Runde 114. August 14 Uhr
UB Finale14. August 18 Uhr
LB Runde 114. August 18 Uhr
LB Finale15. August 14 Uhr


Die Gewinner der UB Finals sowie LB Finals erreichen Division 5.
Alle anderen Teams erreichen Division 6.

Verlauf

Playoff Spiele

Status
Vortex E-Sports VTX 1:2 MKR The Maker
DNO Gang DNG 2:0 APS Artificial Prokyon Star
Los Pistoleros Lost 0:2 PBE Paderborn E-Sports University Purple
DAG Weitwurf DAGW 2:0 UciL Unicorns In Love
Schmutz Gaming SCHMUTZ 0:2 LEB Lethal Blossom
404 Set Sail To Fail SSTF 0:2 20UP 20UP E-Sports
TeamBasH Valhalla TBV 2:0 DLDS Die Liga des Superbekanntenkreises
The Proud Predators TPP 2:0 CAT SaveTheCatTurtles
404 Error ERR 0:2 VNA Vaneria
Alkoholfreie Getränke AFG 0:2 HBeSTM HBeS Traube Minze
Wicküler Skatschützen WSS 2:1 TuS 15 TuS Griesheim FF 15
Love Trident LOT 0:2 STN WildLife Gaming Svit-Kona
IQ Gaming IQG 0:2 Fixi Fixi Hartmann
BD Esport BDE 0:2 Bonk No Horny Allowed
Team No Name TNN 0:2 SIRF SIR Fiesta
NordKarmaGaming NKG 2:0 ZsL Zocken statt Lernen
Entire Destiny END 0:2 PPT Paper-Plane Take-Off
TeamBashSky TBS 2:0 AT AstralGaming
KR-Lunatics KRL 2:0 NNN NO NEED NAME
Scaling Esports SCE 0:2 FAP Fap Lords of Doom
Bloodmoon Kingdom BMK 2:1 ASC Ascending
Time Trident TIT 0:2 EMG Elominers Germany
Anti Tilt Aktion ATA 0:2 BG BubiGaming
Iconic icnc 2:0 HTR Hunting Ravens
Vuptrox Academy VPXA 2:0 SWG Say what again
9045 Obstrudel 9045 2:0 IOS Int or Stomp
Hier für Bier HfB 2:0 PMC Penny Markt Crew
21 21 2:0 ECO eSports Cologne Aquila
Ice Dragons ID 2:0 DoA Devil´s ornament Arrived
Team Rush Mid Everyday Team RME 2:0 KOT KotForce
GG Esports GG 2:0 BdieB Befreit die Bagger
SuperFluffyUnicornBomb SFUB 2:0 BLA Blazing Lions
PTHETIC Gaming PTH 0:2 ERN eSport Rhein-Neckar
RoyalBlue Neon RLB 0:2 1 1
Beiseite Geringverdiener BGV 2:0 DBR Die Bauerrangers
Die Cottbuser Böllerbande CBB 0:2 TSE Tangy Soldier Esports
Team Schmutzfink TSF 2:0 LIP Life ïs Pain
Porofessionals PRS 0:2 ÄSL T1 Ästhetische und sicke Lümmel
Rising Sun RIS 2:0 INT Team Intkompetent
We Are Supporter WAS 2:0 VAT Vinate Galaxy
Ehrenlos intSport ELINT 0:2 Epic Epic
OSGG Red Mars OSGG 2:0 BAD Be a Dodo
Organized Chaos OrC 2:0 Auts! Autism Inc.
Shiny Rosen E-Sport SRE 2:0 ONLY Onlyfins
Monströse Ominöse Immense Nacken Moin 2:0 TOK TuS Odenkusen
Blue Instinct Ascended Blue Instinct 2:0 APD All panic no disco
#401 Gelsenkirchen Esports #401GE 2:0 BeST RSNG BeST Rising
Hardwarelounge HWL 2:0 SWT Sweet Garden Esports
Beo's Bummelige Backenbrecher BBB 0:2 STRG SAD Tigers
Schinken United SU 2:1 TCRL TCR_Luminos
Reflex Gaming rFx 1:2 DONG Donglike
Team Ruined Kings RKS 0:2 3AM 3 Uhr morgens
MItte runter Esports MRE 0:2 LFG LiveForGaming
Yuumis Buch YB 0:0 187 Yung 187ers
SSP SSP 0:2 TNK Go Tank or Go Home
Intim im Team INT 1:2 WB WasBruder?
Quantum Panda Gaming QPG 0:2 MRE MitteRunter eSports
Starwings eSports SWA 2:0 GRG Gravity Gaming
Shadow Gaming SG 0:2 MatiX MatiX
White Wolves WW 2:0 QUH QWERT
SCHMETTER(linge) SMT 0:2 420 Brokkoli Konsumenten
Smol Teamgap STG 2:0 SSC Serious Salt Company
TheUnknownInters TUIS 2:0 AMG AMG Ya Salame Gaming
FullClear INTSport FLINT 2:0 XeG Xenos Giants
1 Fc Mischkonsum FcM 0:2 NEO Nordenham E-Sports
Göttinger-Fliesenleger GFL 0:2 OGs Originals
BubiGaming BG 0:2 VPXA Vuptrox Academy
3 Uhr morgens 3AM 2:0 LFG LiveForGaming
Blue Instinct Ascended Blue Instinct 0:2 #401GE #401 Gelsenkirchen Esports
Die Cottbuser Böllerbande CBB 0:0 LIP Life ïs Pain
Porofessionals PRS 0:2 INT Team Intkompetent
Vinate Galaxy VAT 0:2 ELINT Ehrenlos intSport
Be a Dodo BAD 0:0 Auts! Autism Inc.
Onlyfins ONLY 0:2 TOK TuS Odenkusen
All panic no disco APD 0:0 BeST RSNG BeST Rising
Sweet Garden Esports SWT 0:2 BBB Beo's Bummelige Backenbrecher
TCR_Luminos TCRL 0:2 rFx Reflex Gaming
Team Ruined Kings RKS 0:0 MRE MItte runter Esports
0:2 SSP SSP
Intim im Team INT 2:0 QPG Quantum Panda Gaming
Gravity Gaming GRG 0:0 SG Shadow Gaming
QWERT QUH 0:2 SMT SCHMETTER(linge)
Serious Salt Company SSC 2:0 AMG AMG Ya Salame Gaming
Xenos Giants XeG 0:0 FcM 1 Fc Mischkonsum
Göttinger-Fliesenleger GFL 0:2 APS Artificial Prokyon Star
Los Pistoleros Lost 0:0 UciL Unicorns In Love
Schmutz Gaming SCHMUTZ 2:0 SSTF 404 Set Sail To Fail
Die Liga des Superbekanntenkreises DLDS 0:0 CAT SaveTheCatTurtles
404 Error ERR 0:0 VTX Vortex E-Sports
Alkoholfreie Getränke AFG 0:0 TuS 15 TuS Griesheim FF 15
Love Trident LOT 0:2 IQG IQ Gaming
BD Esport BDE 2:0 TNN Team No Name
Westside381 WS381 2:0 EMG Elominers Germany
Zocken statt Lernen ZsL 0:2 END Entire Destiny
Wutbrüder WUT 2:0
AstralGaming AT 0:2 NNN NO NEED NAME
9045 Obstrudel 9045 0:2 HfB Hier für Bier
Scaling Esports SCE 0:2 ASC Ascending
21 21 2:0 ID Ice Dragons
Anti Tilt Aktion ATA 0:0 SWG Say what again
Team Rush Mid Everyday Team RME 0:2 GG GG Esports
SuperFluffyUnicornBomb SFUB 0:2 ERN eSport Rhein-Neckar
1 1 2:0 BGV Beiseite Geringverdiener
Tangy Soldier Esports TSE 0:2 TSF Team Schmutzfink
Ästhetische und sicke Lümmel ÄSL T1 2:0 RIS Rising Sun
We Are Supporter WAS 0:2 Epic Epic
OSGG Red Mars OSGG 2:0 OrC Organized Chaos
Shiny Rosen E-Sport SRE 0:2 Moin Monströse Ominöse Immense Nacken
Hardwarelounge HWL 0:2 STRG SAD Tigers
Schinken United SU 1:2 DONG Donglike
0:2 TNK Go Tank or Go Home
WasBruder? WB 0:2 MRE MitteRunter eSports
Starwings eSports SWA 0:2 MatiX MatiX
White Wolves WW 0:2 420 Brokkoli Konsumenten
Smol Teamgap STG 2:0 TUIS TheUnknownInters
FullClear INTSport FLINT 2:0 NEO Nordenham E-Sports
Originals OGs 0:2 DNG DNO Gang
Paderborn E-Sports University Purple PBE 0:2 DAGW DAG Weitwurf
Lethal Blossom LEB 2:0 20UP 20UP E-Sports
TeamBasH Valhalla TBV 2:0 TPP The Proud Predators
Vaneria VNA 1:2 MKR The Maker
HBeS Traube Minze HBeSTM 0:2 WSS Wicküler Skatschützen
WildLife Gaming Svit-Kona STN 2:0 Fixi Fixi Hartmann
No Horny Allowed Bonk 0:2 SIRF SIR Fiesta
NordKarmaGaming NKG 0:2 PPT Paper-Plane Take-Off
TeamBashSky TBS 0:2 KRL KR-Lunatics
Fap Lords of Doom FAP 0:2 BMK Bloodmoon Kingdom
0:2 TIT Time Trident
0:0
Int or Stomp IOS 0:2 PMC Penny Markt Crew
eSports Cologne Aquila ECO 0:0 DoA Devil´s ornament Arrived
KotForce KOT 0:0 BdieB Befreit die Bagger
Blazing Lions BLA 0:2 PTH PTHETIC Gaming
RoyalBlue Neon RLB 2:0 DBR Die Bauerrangers
BubiGaming BG 1:2 TIT Time Trident
Elominers Germany EMG 2:0
0:2 PMC Penny Markt Crew
9045 Obstrudel 9045 0:0
Ice Dragons ID 0:0
Team Rush Mid Everyday Team RME 2:0 PTH PTHETIC Gaming
SuperFluffyUnicornBomb SFUB 0:2 RLB RoyalBlue Neon
Beiseite Geringverdiener BGV 0:0
Tangy Soldier Esports TSE 0:2 INT Team Intkompetent
Rising Sun RIS 2:0 ELINT Ehrenlos intSport
We Are Supporter WAS 0:0
Organized Chaos OrC 0:2 TOK TuS Odenkusen
Shiny Rosen E-Sport SRE 0:0
Blue Instinct Ascended Blue Instinct 0:0 BBB Beo's Bummelige Backenbrecher
Hardwarelounge HWL 0:2 rFx Reflex Gaming
Schinken United SU 2:0
LiveForGaming LFG 0:2 SSP SSP
0:2 INT Intim im Team
WasBruder? WB 2:0
Starwings eSports SWA 0:2 SMT SCHMETTER(linge)
White Wolves WW 0:2 SSC Serious Salt Company
TheUnknownInters TUIS 0:0
Nordenham E-Sports NEO 0:2 APS Artificial Prokyon Star
Originals OGs 2:0
Paderborn E-Sports University Purple PBE 2:0 SCHMUTZ Schmutz Gaming
20UP E-Sports 20UP 2:0
The Proud Predators TPP 0:0
Vaneria VNA 2:0
HBeS Traube Minze HBeSTM 0:2 IQG IQ Gaming
Fixi Hartmann Fixi 0:2 BDE BD Esport
No Horny Allowed Bonk 2:0 END Entire Destiny
NordKarmaGaming NKG 0:2 NNN NO NEED NAME
TeamBashSky TBS 2:0 ASC Ascending
Fap Lords of Doom FAP 2:0

Kommentare