PRM Spring Split '22: Division 4-5 Playoffs

Zeitplan



RundeMatchzeit
UB Runde 109. April 14 Uhr
UB Runde 209. April 18 Uhr
LB Runde 109. April 18 Uhr
LB Runde 210. April 14 Uhr
UB Finale10. April 18 Uhr
LB Runde 310. April 18 Uhr
LB Finale11. April 20 Uhr


Die Gewinner der UB Finals sowie LB Finals erreichen Division 4.
Alle anderen Teams erreichen Division 5.

Verlauf

Playoff Spiele

Status
LCKellogs LCK 1:2 FARK FARK
300 White 300 0:2 AE L Acerate Luna
playing Gulls pG 2:0 BLP Black Lion Pride
Team 5SP 5SP 2:1 IMC Illuminance
Capital United eSports e.V. CUE 2:0 FF Frische Frische
Infernal Void IV 0:2 SAU Tyranno Saurus
REH Gaming REH 2:1 MW Moon Wolves
IC-GAMING ICG 0:2 TSO MLP TopSpawn Oldenburg Flamingos
DKB Diamonds DKBDiamonds 2:0 GHR GHR E-Sports
300 Black 300 0:2 WPX WesternPhoenix
EKO Phoenix EKO 2:0 ME AL Münster Esports - Aqua Lions
420 Peen Squad PEEN 2:0 DISTT DISTHUNDERTHO
HNU Darkin HNU 0:2 LSR Team LEISURE
Austrian Force FIRE Nation AF 2:0 EDEL Edelmänner
Tirggel TRG 0:2 Plan-B plan-B esports
Dogs of Esport WOOF 2:0 HAV HAVOC Academy
Paderborn E-Sports PBE 2:0 EF ECHOING FLAMES
VibeCatz E-Sports Team Azurite VIBE 2:0 SP Semper Paratus
AceGaming Deuces ACE 2:0 DWZG DenWillenZumGrillen
TH3 ACAD3MY EXODUS TAX 0:2 SLQ Sliqless Esports Academy
CPLAY CPLAY 2:1 LOCAL ROAR Academy Local
300 Streamer 300 1:2 PEL Ne Purple Emperor Lizards - Nebula
Kappa intSport KINT 2:0 CG Cube Gaming
eSports Cologne Diamond ECO 2:0 AQT Aquato Esports Z
SFD Gaming SFD 1:2 geg ....
Acerate Augusta AE A 1:2 PBE Paderborn E-Sports
Semper Paratus Academy SPA 0:2 ME WT Münster Esports - White Tigers
Ghost Stallion Hunters GSH 2:0 WP Whalepower Humpbacks
Curry Club CC 2:1 EGG E G G
Team Tourmaline TT 0:2 665 Almost Evil
WINABLE WIN 2:0 DMG DarkMoonGaming Esports
Polar eSports Polar 2:0 AE V Acerate Victrix
Türmchengang TG 0:2 VEC Vectro Esports
Austrian Force FIRE Prospect AF 0:2 OINT Omega intSport
Superior Black Wolves SBW 0:2 GSK Ghost Stallion Knights
MLP Topspawn Oldenburg Bucks TSO 2:0 Vin Mucho Gusto
SHAPE Sports SHAPE 0:2 BUB Bockwurstbuben
AceGaming Diamonds ACE 0:2 ME MF Münster Esports - Magenta Falcons
Der Superbekanntenkreis SBK 0:2 r1ct rank 1 clash tryhards
CJ Gaming CJ 2:1 AGI arctic.iris
Münster Esports - Dogwood Dogs ME DD 0:2 ME BP Münster Esports - Black Panthers
Team Bash TB 2:0 SIR Smoothly Invding Racoons
VININE Sexy Edition V9S 2:1 M!M MAN!AC MIESMUSCHEL
Wolves Esports WLV 2:1 ILA Illusion Academy
CPLAY CPLAY 2:0 EGT EGT Krosse Crew
Care Zero c0 2:0 CT Cloud Trident
Professional Coinflippers PC 2:0 VININE B VININE Blue
WeSports Odyssey WeS 0:2 ME PC Münster Esport Purple Crow
Iota intSport I-INT 2:0 EKO EKO Sparrows
WO IST DER GRINDER WIDG 2:1 PEL Purple Emperor Lizards - Endangered
Ghost Stallion Natives GSN 2:0 FLINT FullClear intSport
1. Renter Sport Verein: e-Sport bis zum Selbstmord RSV 0:2 GSO Ghost Stallion Outlaws
arctic.lunar AGL 1:2 E-INT Epsilon intSport
Tera Gaming e.V TERA 1:2 AR Actual Rappers
0:2 LOCAL ROAR Academy Local
300 Streamer 300 2:0 CG Cube Gaming
0:2 AQT Aquato Esports Z
SFD Gaming SFD 0:2 AE A Acerate Augusta
0:2 SPA Semper Paratus Academy
Whalepower Humpbacks WP 0:2 EGG E G G
0:2 TT Team Tourmaline
DarkMoonGaming Esports DMG 0:2 AE V Acerate Victrix
0:2 TG Türmchengang
Austrian Force FIRE Prospect AF 2:0 SBW Superior Black Wolves
Mucho Gusto Vin 0:2 SHAPE SHAPE Sports
AceGaming Diamonds ACE 2:0 SBK Der Superbekanntenkreis
arctic.iris AGI 2:0 ME DD Münster Esports - Dogwood Dogs
Smoothly Invding Racoons SIR 0:2 M!M MAN!AC MIESMUSCHEL
Illusion Academy ILA 0:2 EGT EGT Krosse Crew
Cloud Trident CT 2:0 VININE B VININE Blue
WeSports Odyssey WeS 0:2 EKO EKO Sparrows
Siegen Bisons Blue SIBIS 2:0 VIBE VibeCatz E-Sports Team Azurite
Purple Emperor Lizards - Endangered PEL 0:2 FLINT FullClear intSport
AceGaming Deuces ACE 0:2 SLQ Sliqless Esports Academy
1. Renter Sport Verein: e-Sport bis zum Selbstmord RSV 0:2 AGL arctic.lunar
AceGaming Spades ACE 2:0 CPLAY CPLAY
Tera Gaming e.V TERA 2:0 LCK LCKellogs
Purple Emperor Lizards - Nebula PEL Ne 0:2 KINT Kappa intSport
300 White 300 0:2 BLP Black Lion Pride
Strike 3 STRK3 2:0 ECO eSports Cologne Diamond
Illuminance IMC 2:1 FF Frische Frische
.... geg 0:2 PBE Paderborn E-Sports
Infernal Void IV 2:0 MW Moon Wolves
Endless Gaming Immortal ELG 2:0 ME WT Münster Esports - White Tigers
IC-GAMING ICG 0:2 GHR GHR E-Sports
Ghost Stallion Hunters GSH 2:0 CC Curry Club
300 Black 300 2:0 ME AL Münster Esports - Aqua Lions
SSF Phoenix SSF 0:2 665 Almost Evil
DISTHUNDERTHO DISTT 0:2 HNU HNU Darkin
WINABLE WIN 2:0 Polar Polar eSports
Edelmänner EDEL 0:2 TRG Tirggel
Retirement Speedrun RS 0:2 VEC Vectro Esports
HAVOC Academy HAV 2:0 EF ECHOING FLAMES
Omega intSport OINT 0:2 GSK Ghost Stallion Knights
MLP Topspawn Oldenburg Bucks TSO 1:2 BUB Bockwurstbuben
Münster Esports - Magenta Falcons ME MF 0:2 r1ct rank 1 clash tryhards
CJ Gaming CJ 2:0 ME BP Münster Esports - Black Panthers
Team Bash TB 1:2 V9S VININE Sexy Edition
Wolves Esports WLV 1:2 CPLAY CPLAY
Care Zero c0 2:0 PC Professional Coinflippers
Münster Esport Purple Crow ME PC 2:0 I-INT Iota intSport
WO IST DER GRINDER WIDG 2:1 GSN Ghost Stallion Natives
Ghost Stallion Outlaws GSO 0:2 E-INT Epsilon intSport
Actual Rappers AR 2:0 FARK FARK
Acerate Luna AE L 2:0 pG playing Gulls
Team 5SP 5SP 2:0 CUE Capital United eSports e.V.
Tyranno Saurus SAU 0:2 REH REH Gaming
MLP TopSpawn Oldenburg Flamingos TSO 0:2 DKBDiamonds DKB Diamonds
WesternPhoenix WPX 1:2 EKO EKO Phoenix
420 Peen Squad PEEN 2:1 LSR Team LEISURE
Austrian Force FIRE Nation AF 2:0 Plan-B plan-B esports
Dogs of Esport WOOF 2:1 PBE Paderborn E-Sports
0:2 SP Semper Paratus
DenWillenZumGrillen DWZG 0:2 TAX TH3 ACAD3MY EXODUS
Team LEISURE LSR 2:0 SP Semper Paratus
WesternPhoenix WPX 2:0 TAX TH3 ACAD3MY EXODUS
MLP TopSpawn Oldenburg Flamingos TSO 2:0 LOCAL ROAR Academy Local
Tyranno Saurus SAU 2:0 300 300 Streamer
Capital United eSports e.V. CUE 2:0 AQT Aquato Esports Z
playing Gulls pG 0:2 AE A Acerate Augusta
FARK FARK 2:0 SPA Semper Paratus Academy
Ghost Stallion Outlaws GSO 2:0 EGG E G G
Ghost Stallion Natives GSN 2:0 TT Team Tourmaline
Iota intSport I-INT 2:0 AE V Acerate Victrix
Professional Coinflippers PC 2:0 TG Türmchengang
Wolves Esports WLV 2:0 AF Austrian Force FIRE Prospect
Team Bash TB 2:0 SHAPE SHAPE Sports
Münster Esports - Black Panthers ME BP 0:2 ACE AceGaming Diamonds
Münster Esports - Magenta Falcons ME MF 2:0 AGI arctic.iris
MLP Topspawn Oldenburg Bucks TSO 2:0 M!M MAN!AC MIESMUSCHEL
Omega intSport OINT 2:0 EGT EGT Krosse Crew
Retirement Speedrun RS 2:0 CT Cloud Trident
Polar eSports Polar 2:0 EKO EKO Sparrows
SSF Phoenix SSF 0:2 FLINT FullClear intSport
Curry Club CC 2:1 AGL arctic.lunar
Münster Esports - White Tigers ME WT 2:0 TERA Tera Gaming e.V
.... geg 2:0 BLP Black Lion Pride
eSports Cologne Diamond ECO 0:2 IMC Illuminance
Purple Emperor Lizards - Nebula PEL Ne 2:0 IV Infernal Void
CPLAY CPLAY 0:2 GHR GHR E-Sports
AceGaming Deuces ACE 0:2 300 300 Black
VibeCatz E-Sports Team Azurite VIBE 2:0 HNU HNU Darkin
Paderborn E-Sports PBE 2:0 TRG Tirggel
plan-B esports Plan-B 2:1 HAV HAVOC Academy
Team Bash TB 2:1 ACE AceGaming Diamonds
Münster Esports - Magenta Falcons ME MF 1:2 TSO MLP Topspawn Oldenburg Bucks
Omega intSport OINT 2:1 RS Retirement Speedrun
Polar eSports Polar 2:0 FLINT FullClear intSport
Curry Club CC 2:0 ME WT Münster Esports - White Tigers
.... geg 2:1 IMC Illuminance
Purple Emperor Lizards - Nebula PEL Ne 0:2 GHR GHR E-Sports
300 Black 300 2:1 VIBE VibeCatz E-Sports Team Azurite
Paderborn E-Sports PBE 0:2 Plan-B plan-B esports
Siegen Bisons Blue SIBIS 2:1 SLQ Sliqless Esports Academy
AceGaming Spades ACE 2:0 KINT Kappa intSport
Strike 3 STRK3 0:2 PBE Paderborn E-Sports
Endless Gaming Immortal ELG 1:2 GSH Ghost Stallion Hunters
Almost Evil 665 2:0 WIN WINABLE
Vectro Esports VEC 2:0 GSK Ghost Stallion Knights
Bockwurstbuben BUB 0:2 r1ct rank 1 clash tryhards
CJ Gaming CJ 1:2 V9S VININE Sexy Edition
CPLAY CPLAY 2:0 c0 Care Zero
Münster Esport Purple Crow ME PC 0:2 WIDG WO IST DER GRINDER
Epsilon intSport E-INT 2:1 AR Actual Rappers
Acerate Luna AE L 0:2 5SP Team 5SP
Team LEISURE LSR 2:0 WPX WesternPhoenix
REH Gaming REH 0:2 DKBDiamonds DKB Diamonds
MLP TopSpawn Oldenburg Flamingos TSO 0:2 SAU Tyranno Saurus
EKO Phoenix EKO 0:2 PEEN 420 Peen Squad
Capital United eSports e.V. CUE 0:2 AE A Acerate Augusta
Austrian Force FIRE Nation AF 0:2 WOOF Dogs of Esport
FARK FARK 0:2 GSO Ghost Stallion Outlaws
Ghost Stallion Natives GSN 0:2 I-INT Iota intSport
Professional Coinflippers PC 2:0 WLV Wolves Esports
EKO Phoenix EKO 0:2 LSR Team LEISURE
Austrian Force FIRE Nation AF 2:0 SAU Tyranno Saurus
Sliqless Esports Academy SLQ 0:2 AE A Acerate Augusta
Kappa intSport KINT 2:1 GSO Ghost Stallion Outlaws
Strike 3 STRK3 1:2 I-INT Iota intSport
Endless Gaming Immortal ELG 0:2 PC Professional Coinflippers
WINABLE WIN 2:0 TB Team Bash
Ghost Stallion Knights GSK 2:1 TSO MLP Topspawn Oldenburg Bucks
Bockwurstbuben BUB 0:2 OINT Omega intSport
CJ Gaming CJ 2:0 Polar Polar eSports
Care Zero c0 2:0 CC Curry Club
Münster Esport Purple Crow ME PC 2:0 geg ....
Actual Rappers AR 1:2 GHR GHR E-Sports
Acerate Luna AE L 2:0 300 300 Black
REH Gaming REH 2:0 Plan-B plan-B esports

Kommentare